Виктория Иванова

Копии боевого оружия

Где можно купить копии боевого оружия? ? От 3000-6000 тыс. р. чтобы точная копия реального, по весу, материалу, чтобы, например, если револьвер, то открывался барабан и т. д. И можно ли такие товары купить через интернет? Я имею ввиду на почте не покажется странным что кому-то пистолет отправляют?

Андрей

На почте не открывай, ни кто и не узнает, а в интернете - есть всё.