Светлана Бадреева

Существуют ли места, где можно пострелять с оружия, боевого конечно? и оружие за счет этого "места"?

Кроме армии конечно)

ОК
Олег Коробов

Конечно, есть несколько мест на Юго-Востоке Украины, где можно с одобрения Европейского сообщества пострелять, причём с самого настоящего боевого оружия и по живым мишеням.

Алишер Назаров

Плиз без обид - обычное стрельбище где есть точка "аренда и прокат стрелкового оборудования " - И БУДЕТ тобе счастя