Р*
Рушана ************

Где можно пострелять с боевого оружия? Если есть то вы скажите мне пожалуйста адрес! Или скажите какойнебудь сайт!

Дарья Маренкова

Вконтакте есть группа Движение «Право на оружие» , там можно найти кое-что.

Эмилбек Осконбаев

Приходи----военкомат---автобус-- поезд --кпп-- рота---научим (любить родителей --вернем память о бабушкиных пирожках) и даже покажем как стрелять из бсл -110 ждем. (шутка)

Антон

Обратись в ассоциацию практической стрельбы (IPSC), не с боевого, но почти с боевого ты сможешь пострелять.

Юля Завьялова

димон, сиди дома и учи уроки

Сергей

а на майдан не пробовал обратиться ?

Яковлев Андрей

Съезди на недельку в Америку и постреляй там в тире.

Кусьма Евгеньевна

езжай на украину там и настреляешся.

Па
Павел

Украина - Донбас - иди стреляй, на чьей стороне застрельщиком будешь?