Семакова

Где можно легально пострелять из боевого оружия?

Агата Кузнецова

нигде, сначало тебе нужно пол года собирать справки что ты психически здоровый, потом полгода нужно в полиции проходить проверки, потом заплатить 20 000 рублей, и токо потом когда получишь разрешение на чтобы держать в руках оружие тогда токо можно а так да в армии.

Бу
Булат

Есть стрелковые клубы, нужна пара справок о том что ты психически здоров и не имеешь проблем с законом

Алена Еськова

в Армии.. .
если дадут...