Валера Киевский

можно ли стрелять боевыми патронами из ММГ оружия? можно ли стрелять боевыми патронами из ММГ оружия?

Елена Малыхина

На заводе сделано всё, чтобы из ММГ нельзя было бы стрелять-например путём высверливания патронника, убирания бойка и т. д.
Все попытки сделать выстрел приведут к травмированию ил даже летальному исходу.
Оно вам нужно?

Оксана Григорьева

Можно. Кладешь боевой патрон на ммг и бьешь с размаху молотком по капсулю.

Екатерина Сергеевна

попробуй, потом опишешь результат своих действий =========== будет весьма познавательно для всех