Сергей Чунту

Где купить боевое оружие? Нужно приобрести боевой пистолет. Где можно ?

Володя Ко

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств ...наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет
Кто ищет тот всегда найдёт...

Юлия Воропаева

Есть в наличии пиленые ТТ (18 штук) Макарова (13штук) ППШ (5штук) РПГ (1штука) Противотанковые гранаты (100штук) - пиши в личку