Тим

Легко ли простому гражданину купить у торговцев оружием боевой пистолет. Или это только в кино, пошел на рынок и купил?

Дмитрий Хохлунов

Ни один торговец (Вы ведь нелегальных имеете ввиду) не станет связываться с незнакомым человеком. Только личное знакомство или рекомендация от знакомого. Причём такая, чтобы лично привели и представили.

Дальше - просто.

Танюша Суденко

Невозможно. Будешь искать попадёшь на подставу и после покупке увидишь красную книжечку.

Khatuna Khalvashi

очень даже просто

Дарья Пашнина

Я так понимаю, речь идёт о нелегальной покупке оружия. Если есть связи и знания ГДЕ купить, то, наверное, легко.

Евгений Муратов

Навряд-ли. Я думаю, что там хорошо шифруются.

Фаина Эдильбаева

не легко но можно.

Сергей Бурмистров

тебя уже проверяют

Вовчик Хакер

Они очень законспирированы. И пока их разыскиваешь, можно легко нарватся на подставу из полиции. Да и стоит боевое оружие недёшево. И ещё, УК РФ- статья до 5 лет.

М-
М - V

Легко, курьер на квартиру доставит, как девачек по вызову. Заказать мона в инете, в иностранном оружейном магазине! 🙂

Антоха

и сесть легко

Юра Я

БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ