Лина Лукьянова

где достать боевое оружие? или как его зделать?

Екатерина Зозуля

ЧТобы достать оружие легальным путём, нужно иметь лицензию, не легальным, иметь связи. ЧТобы его сделать, надо сначала научится писать через "С".

Ольга Захарова

"..кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения"
Из инструкции к кирпичу.

Фатима Мамсирова

Зайди на сайт ФСБ, там дадут чертежи

Любовь Минаева

Приди за ним в военкомат и тебе бесплатно доверят от автомата и до атомохода.

Ольга Голицына

Холодное или огнестрельное?
холодное можно заказать на зоне (делают знатно) , огнестрельное надо к знакомому токарю или самому (ищи бесшовную трубку )
Шов рвется (это не безопасно) конец загибаешь второй оставь - будет дулом, основа готова ...дальше сам.. .
Да, и не береборщи с порохом/серой....

Татьяна Маркина

Сначала почитай инструкции и умные книжки по этой теме (оружие) , а конкретно- КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Достать не такая уж и проблема. Ты главное определись зачем тебе оно.