Денис Бетономешалка

Когда у нас закон о однополых браках примут? А то что опять отстаём от Европы?

Заболотный Максим

А зачем? вообще не вижу в этом смысла, ведь такая пара не родит ребенка.... э

Марат

Я важаю що цей закон не потрібний і не потрібно гомікам давать волю!!

Константин Сеткин

вот в этом как раз и надо отстать от Европы навсегда

Уля Исмаилова

Когда пи.. . САМ залетит от своего партнера, в своей жопе выносит и САМ из своей жопы родит))))

Назира Суйналиева

Надеюсь никогда не будет этого садома!

Moses Listengurt

через поколение, минимум 20 лет
пока озверение в людях не перерастет в нормальное дружеское отношение друг к другу.

Св
Светлана

Путин сказал, что не против... если парламент одобрит))

Ол
Ольга

у нас тут сразу революция пройдет. что вы что вы))

Наталья Наталья

Европу мы никогда не догоняли и никогда не догоним.
Ну разве что пидорасов по ТВ стали показывать, да теперь ещё это чмо на улицы по выползало.
Как в Европе.
А в остальном Россия в жопе.

Лена

Надо же опять гомосеки отстают от запада

Светлана Пузицкая

Хочешь вступить в однополый брак? Езжай в голландию и зарегистрируй его там.