Н(
Настя (7) Соболева

Европа и США деградируют своими законами об однополых браках и разрешению наркомании?

Юля

а ты не лзь в европу и сша

Ольга

"размывается" нравственность, разрушается институт семьи, навязывается традиция "гей-парадов", как высший идеал демократии. Разрушив общественный, моральные устои в странах США, ротшильды намереваются поработить мир. Пример, Голландия, там гомосоексуалисты, анашисты под защитой закона, а коренное население, фермеры уезжают ...в австралию. Того же добиваются в России либерасты, защищающие всяких "пусек", геев и прочие отбросы общества (безнравственных) , которые идут и против православной веры. Поэтому не стоит расслабляться и на запад глядеть, как как оплот демократии.. .
там дерьмократия..

Марат

Идеология атеизма им помогает.

Жа
Жанерке

Этиловый спирт, который вся Рашка глушит, далеко не самый безведный наркотик.

Юл
Юлия

Надо бы список составить этих однополых и запретить им въезд в Россию

Оля

а вы в Европе или США, что так беспокоитесь?

Марина

Деградировать - глагол, не требующий дополнений.

Олег

Снова начитались своих СМИ, а когда они про себя-то напишут, что им все законы не писаны!

Артем

Мир деградантов
СОЕДИНЕННЫЕ ТУПЫЕ ШТАТЫ, АНГЛОСАКСЫ-ДЕГРАДАНТЫ
... в Америке процесс создания тупой массы населения зашел еще дальше ...
http://forum-msk.o*rg/material/society/9059833.html
(звёздочку удалить)