Иван

как вы относитесь к однополым бракам, и как бы отнеслись к разрешению их в нашей стране?

Наталья Чельманова

Шлют насмешки нам скоморохи,
Заржавели наши мечи.
Нам, последним детям Эпохи,
Суждено замерзать в ночи.

Karisha Akopyan

Отрицательно. Особенно отрицательно отношусь к усыновлению детей однополыми парами.

Ми
Мира

отрицательно.
Как к очередному шагу в пропасть.

Зина Шестак

Вот скажите, какое мое дело, кто в каком браке живет. Почему меня должно это интересовать.

А вообще, конечно, пусть брошенные дети подыхают на помойках, пусть растут без отцов, пусть дохнут от наркотиков. Так зато прилично?

Что только папочки и мамочки в таком количество деток-то бросают, такие правильные.

ОК
Ольга Королькова

Только членам правительства и депутатам...

К@тьк@ Громов@

Их надо всех на какой то остров заселить и назвать его ПидороЛесбиус и пускай там, что хотят делают!

НЕ
Наталья Елясова

Попробуй не выкорчевать сорняк на грядке, что получишь ?
Вот так и однополая зараза уничтожит семью, оно конечно не страшно, к этому времени будут фабрики по воспроизводству человека робота с заранее заданными свойствами - солдата, тракториста, лётчика ...но факт, что они не будут образованными людьми гражданами Государства ( Родина - инкубатор фабрики) , а просто профессионалами с специфическими функциями !
Между прочим мечта министра финансов Кудрина, заявившего - нельзя народу быть образованному, это угроза политической системе России

Ал
Алла

Нельзя богатому войти в Царствие Небесное. Лопатой остановить снежную лавину. Больным педерастией продолжить род и воспитать Человека.

Димка Михайлов

отрицательно

Илья Бузенков

По фиг. и без браков делают что хотят. а так хоть наследство друг другу оставляют. Вообще то эта идея лесбийская что бы дети одой не попадали в детдома если с другой чего случится. отвоёвывалась со времён суфражисток.
А некоторым напомню что здоровых маленьких детей ни один социал в мире не отдаст однополой паре, а вот подростки инвалиды только им и нужны и они лечат их и ухаживают за ними, а олухи глупости всякие пишут.
Я живу на Западе у нас такие браки не разрешены, но если будут то мне всё равно, слишком мало таких пар единицы на миллион.

Ал
Алия

Отрицательно. Они влекут за собой покупку детей у практически родных матерей ( в случае мужской однополой пары).

Алла Долинская

Лишь бы не в нашей.
А вы уж там сами разбирайтесь.

Николай Вавилов

Да, хорошо. Пусть получают наследство между собой. Самое главное о чем они волнуются. Да хоть с роботом.))))

Юлия Куранова

Я к им не отношусь. И в России они не приживутся

Валерия Рыбка

Бред. Вот так и вымерли.
Нашей думе, что, заняться нечем!

Александр Буст

хорошо отношусь. лучше, чем к бракам между алкоголиками, плодящими идиотов и бросающими их на произвол судьбы.

Алла Исаева

мир так разнообразен, и именно этим очень интересен.
кто я такая, чтобы раздражаться по поводу того, кто кого любит,
и кто с кем жить хочет?
люди и сами не понимают, насколько они горды!
а ведь каждый второй ссылается именно на религию.. .
тёмный у нас народ, не любит тех, кто не в "сером пальто",
вряд ли такие пары будут счастливы в нашей стране,
они на запад уезжают.

Роман

Сожжением попов на кострах ньюинквизиции

Стас Востриков

Отрицательно...