Iren Korovina

Как РПЦ относится сегодня к однополым бракам?

Анатолий Кулиш

точно что не приветствует

Наталья Посыльная

Категорически отрицательно ещё со времён рождения православия

Света Осипова

Отрицательно до ТЕХ ПОР пор пока их не закрепят на законодательном уровне

Иван

Теперь в Ватикане все друг за друга замуж выйдут

Yulia Гафина

Они все там такие...

Вера Яковлева

Само появление такого вопроса говорит о том, что РПЦ недостаточно озвучивает свое мнение по этому поводу. И в этом есть некий двойной смысл. Дело в том, что власти не против голубятни. У них есть резон поддерживать это. А РПЦ не хочет (мягко говоря) спорить с властью. Им вроде и так хорошо...

Елена Климова

С ревностью, хоть в монастырях и практикует.

Николай Глазунов

положительно)

Яна

Разумеется отрицательно.

Анастасия

Почему сегодня? Всегда отрицательно.

Эльмир

Сегодня???? Как и вчера....