Алексей Есин

Почему вы против однополых браков?

Игорь Васильев

потому что это грех харам и не кошерно

Же
Женя

Потому что это ведет к вырождению людей ,как вида. Кто будет рожать и от кого? И кроме того,это противоестесственно-в природе нет такого,это только развращенные мозги человека смогли придумать такую гадость.

ДА
Дима Андреев

я спокойно к этому отношусь

Иван Иванов

А ты "За" что ли? ? прикинь твой сын приведет в дом "Девушку"...

Андрей Кириченко

Это противоестественно!

Сергей

Мне пофиг. Я не против.

Евгений Грачев

От таких браков русские родились, когда татарин хазарина вдул

Олеся Баринова

В принципе не понимаю, зачем нужен брак однополый - детей не будет, имущество делить? Людей связывают отношения, и они либо есть либо нет. Брак - это тормоз в чувствах. К чему поднимать волну, если и так понятно - такие люди отклонение, ведущее в тупик. Живёте - есть разные варианты биологических особей, все имеют право на жизнь. Но во всём остальном вы нормальные люди и здравый смысл не чужд, зачем же превращать в бедлам всё вокруг вас ?

Эдуард Титов

О гомосеках
Когда на весах судьбы права человека и права человечества, то мы... выберем человечество!.. Мир и человечество надо сохранить, даже если где-то невинный ребёнок из-за этого уронит новую чугунную слезу.

Часть 1: Олег
- Если бы природа сотворила нас однополыми, как улиток, к примеру … я бы слова не сказал! Но мы – двуполы. От двуполости и любовь, и радость. Остальное – болезнь.
Часть 2: Мрак
- Бог своё отношение к гомосекам высказал, когда замочил Содом и Гоморру… точнее, сжёг!. . Сейчас бы того Бога растормошить! На планете две трети гомосеков сразу бы нормальными стали.
- Мрак, не все же гомосеки от испорченности! У некоторых это сдвиг в мозгу. На генном уровне. Таких около сотой доли процента от общей массы мужского населения…
- господь Бог не входил в такие мелочи: лес рубят – щепки летят! И мы не должны вычислять соотношение врождённых гомосеков и «от испорченности» . Зато если их вешать, то общий процент резко упадёт до той сотой доли процента, что и будет рождаться каждое поколение. И что ж, пусть, супротив природы не попрёшь! Но если будут знать, что их за эти дела повесят, то будут таиться и писать симфонии, а нестойкие души не попадут на гомосекство «от испорченности» . Проживут долгую и счастливую жизнь. Рожая детей и населяя Землю, не подозревая о своей склонности к гомосекству. Вообще-то в любом саду появляется дерево-пустоцвет. Одно-два ещё можно потерпеть – зато как цветёт, сочиняет музыку, боремоисействует! – но если пустоцветы начинают теснить плодоносящие деревья, это уже грозит гибелью всего сада. Так что, …надо рубить, не обращая внимания на чугунные слезинки.
p.s. : Приведённые мысли принадлежат не мне. Это - два отрывка одного произведения. Эпиграф взят от туда же. Сам я - противник геноцида по псевдополовому признаку, однако считаю, что меньшинство не имеет права навязывать большинству свои "ценности".

Мария

та ебит%сь как хотите...

Мария

аморально и противно. Эти браки имеют место быть среди дебилов и инвалидов.

Станислав Соколов

Дурень, а ты меня об этом и не спрашивал…

Антон

Так как Бог против, то и я против.

Ирина Чернюх

Я категорически против всего что делает человека -несчастным, а все что делает человека счастливым и радостным не должно встречать преград со стороны людей и общества в целом Счастливы люди в однополых браках давайте порадуемся их счастью его ведь не так много в этом мире, и большая подлость со стороны людей нормальной ориентации, гадить этим людям и делать зло .

Ксёна Кошка

"Глины" много будет....

А*
Алексей *******

Запах *овна - НЕ возбуждает.

Магдалена М

Мне как то параллельно На самом деле (как заметили вчера в одном телешоу) это просто способ выдумать очередное "пугало" из современных европейских ценностей и т. д. Вместо того чтобы решать глобальные экономические проблемы всех пытаются отвлечь на какую то надуманную проблему которая волнует на самом деле очень малую часть населения (даже многим из гомиков и лесбиянок совершенно не нужен штамп в паспорте для того чтобы заниматься тем чем оно занимаются) Но многие политики искусственно раздувают из этого глобально- политическую проблему (и за одно делают себе ПиАр в качестве "борцов за нравственность и традиционные ценности"--ну чисто попутно )