Станислав Егоров

Почему во Франции протестуют против однополых браков?

Арина

Удивительно, что такой вопрос вообще возник.

Алексей Маширин

Думаю, везде протестуют, эта хрень не может нравиться всем гражданам поголовно.

Farid Kurbanov

Потому что почти полстраны - католики и есть просто нормальные люди

Анна Морозова

Не хотят быть пидорасами.

Sereha Antipin

Наши понаехавшие отметились.

Наталья :)))

потому, что однополые браки это угроза вымирания народа в принципе. т. к 2-е людей одного пола не смогут дать потомства ( т. е родить сами)

Оля Ковалёва

Норвегия 40 лет назад узаконила однополые браки теперь у них детей очень мало, население быстро стареет.

Улан Чыйбылов

закон же пришел после, и таким образом умножилось преступление. А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать, (Рим. 5:20).