Марина Рудакова

Однополые браки в России за и против? ваше мнение

Однополые браки уже официально признаны в Нидерландах, Бельгии, Испании, Канаде, ЮАР, Норвегии, Швеции, Португалии, Исландии, Аргентине и Дании. Теперь и во Франции
А там и в России)) )
Женщины!
Будете ли вы менять своего мужа на мужа женского пола?

или сама женитесь на соседке коллеге подруге начальнице любовнице родственнице
нужное подчеркнуть
Мужчины будете ли вы менять жену на жену мужского пола? станете ли сами женой другу приятелю коллеге и тд

Ирина Журавлева

я воспринимаю это как нелепость. Есть извращение, но зачем же его узаконивать?

Татьяна Стрельникова

против. сиськи рулят

Masha Volkonskaya

За. Но только в границах Кавказа.

Юлия Маноилова

вот с чего бы это "А там и в России )))"?
держите свои фантазии в узде!

Вера

Против

Андрей Шкилев

Демографическая ситуация катастрофическая.
Какие могут быть вопросы на эту тему? Около 15 миллионов семей бесплодны (основная причина бесплодия - алкоголь) .
По старой, доброй статье, за мужеложство.. . там их жопам будет праздник каждый день. )

Иван Платаный

Не портите настроение на ночь разговорами о пидорах

Си Сишка

Тупиковая ветвь развития человечества не имеющая продолжения жизни. Инопланетный вирус вырождения человеческой расы.

Артём Передумов

А Вы считаете, что о действиях и выпадах выродков рода человеческого и дебилья надо иметь еще и какое-то особое мнение?..

Елена Бардина

вымерающие нации

Викусик Вик

это право людей-вступать в такие браки, но я традиционной ориентации

Василий

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Пусть этим занимаются инопланетяне. они бесполые!

Татьяна Локтионова

У меня с голубыми договоренность - они не лезут ко мне, я - не ломаю им конечности.

Дмитриев Михаил

против вы или за, физиологию человека не изменить и морали ваши не удержат тот кайф который выше традиционного. и медики прекрасно это знают. только не думайте что я голубой я с этой моралью от традиционного секса не отойду.

Алексей Машнин

Сомневаюсь чтобы нормальные люди открыто ратовали за это. Люди одумайтесь - следующий этап узаконивание скотоложества - то есть брак со скотиной в законной форме со свидетельством о браке и взаимными обязательствами. Так что утверждения о нормальной ориентации YN1AS весьма сомнительны, нормальный человек не стал бы этого касаться, а этот так старается.
Эта склонность ( называйте вещи своими именами) - к ПИДАРАСТИИ идет из страны под названием Пиндосия и у нас появилось слишком много поклонников пиндоссой пидарасии - не пора ли их укоротить?

Па
Павел

мужчины - женитесь, женщины - мужайте.