Анна Беспалова

Однополые браки.. . За, и против? Ваше мнение.. . Так-то по идее всё понятно (ху из ху).

Александр Монахов

Природа избавляется от лишнего населения таким образом...

Алексей Голованов

За это распутство были уничтожены Содом и Гоморра. То же ждет и нас, если не остановимся. Начало уже есть, землетрясения, цунами, потпление. и много всего.

Иван Лысых

я думаю, это то же, что была дискриминация чернокожих - надо просто признать, что они равноправные люди

Лилия Крестьянинова

за, любят пусть живут

Ал
Алла

Думаю что, принятие подобных законов, будет способствовать утверждению идеалов Свободы, Равенства, Братства, Толерантности и Интернационализма. Кроме того, однополые семьи смогут взять себе на воспитание детей-сирот и тем самым эта проблема также будет решаться.

Многие дети-сироты могли бы найти хороших родителей в лице однополых партнёров. Но вообщем, не думаю что все кинуться усыновлять/удочерять детей, а лишь некоторые, кто к этому готов, кто в этом действительно чувствует потребность.

Однако, в России, проведение именно такого закона было бы несвоевременным - нужны просветительские акции, политика толерантности, соблюдения прав.

Надо также понимать что вопросы сексуальных меньшинств - это одна из деталей большой мозаики. В каком государстве мы хотим жить? В стране, где есть закон, справедливый суд, соблюдение прав, честные выборы, демократия, хорошая медицина, обеспеченная жизнь на пенсии, свобода выбирать религию или быть атеистом.. . В стране, где нет притеснения на фирмах, где нет рабского труда гастарбайтеров, где помогают всем, кто попал в трудное положение.

Или может мы хотим жить в полном бардаке и хаосе, где вас могут засадить в тюрьму за пустяк, или где на вас будут косо смотреть или даже уволить, потому что вы не такой как другие люди в вашем коллективе? Каждый из нас меньшинство в чём-либо. Кто-то верующий - в коллективе атеистов, кто-то баптист, в обществе православных, кто-то гомосексуал, кто-то нерусский, кто-то инвалид, кто-то заражён ВИЧ.. . Если вы хотите жить в мире волков, то продолжайте жить так, как живут многие.. . А если вы хотите жить в лучшем мире, попытайтесь хотя бы изменить ваше отношение к разным явлениям жизни.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать» .

(Пастор Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

Наталья Луканина

Просто общество не понимает, как в большом механизме часов важана даже маленькая шестерня. Это всегда было и будет и глупо это прятать и отрицать.

Savanai Larsi

если однополые браки увеличат количество взяток - против.

Ve
Vegas

Скачай "Стандарты сексуального образования в Европе"-
И все станет ясно. Все вопросы у тебя отпадут сразу, если ты нормальный.

Markiza Angelov

против. педикам не место на Земле

Марина Бухтина

мне все равно.
планета перенаселена.. . может и пора прекращать рожать? пока не поднимем производство?
куда рожают -то? продавцы, менеджеры, охранники. .
а когда продавать и охранять нечего будет? где работать?

Ольга

Воздержусь.

Анастасия

Однополость браков в некоторых случаях диктует сама природа. Известны научные изыскания на эту тему. Наверно, эта целесообразность определяется грязью политической, грязью экономической и грязью на социальном уровне, грязью экологической, которые влияют на ауру Земли и на все живое на планете, ставящее под сомнение целесообразность продолжения рода, и предлагающие переключиться на решение других проблем в этой жизни. Если нет подходящих вариантов противоположного пола, то почему нельзя отработать чувства любви по сердцу с однополым партнером. , тем более, если есть еще и общие увлечения и интересы. Я думаю, что женская половина человечества наиболее восприимчива к негативу ауры Земли, и негатив влияния усиливается, и женщины с негативным качеством будут рожать и негативного качества детей, что сама Природа не приветствует. Поэтому однополые браки среди иужского населения целесообразнее, чем среди женской. Мужчина -- это носитель духа, а женщина -- это земля, и от однополого брака она еще больше погрязнет а землю, поближе к дьяволу. Критикует однополые браки те, кто сам вляпался в эти проблемы разнополых браков, и того же желает другим по собственной злобе и ненависти. Прочтите источники на эту тему.

Иван Шеин

живым воплощениям ошибок генокода место в печах под воздействием высоких температур.