Татьяна Шипунова

Ваше мнение теперь, об американцах, по поводу однополых браках? см. вн.

ВАШИНГТОН, 26 июн — Президент США Барак Обама приветствует решение Верховного суда по однополым бракам и уже поручил своей администрации обеспечить реализацию этого решения, в том числе в части федеральных льгот и пособий, сообщает пресс-служба Белого дома.

мне нравятся ответы американца -
1. я не ошибся в американцах... это великая и мудрая нация... способная к любым переменам и здравомыслию..!! БРАВО!!! !

2 Всем есть дело до гомосеков. Что им разрешили, что им запретили.. . Это не у мира, это у России крыша поехала. Как будто других проблем нет. БРАВО!!! !

я очень извЯняюсь перед двумя геями (оценки) , что обидел их чувства задав "непорядочный"(по новым стандартам) вопрос, Но мне интересно мнение людей по данному вопросу!!!!

Гульпери Касумова

Пиздец какой-то))))

Алексей Костенко

ну и нормально
чего лезть в чью-то постель

Деня

МИр явно поголубел

Ольга Эценгерт

я не ошибся в американцах... это великая и мудрая нация... способная к любым переменам и здравомыслию..

Оля Ковалёва

Я и раньше знал что пи.. . ы они.

Александр Гордеев

Педики - они и есть Педики !

Алексей Соляков

родильные дома пусть для них построит.

Анастасия Бармина

Всем есть дело до гомосеков. Что им разрешили, что им запретили.. . Это не у мира, это у России крыша поехала. Как будто других проблем нет.

Елена Морозова

Причём тут американцы, если Барак приветствует?!

Ан
Анна

Странно, неужели у всего мира одновременно крыша поехала?

На
Наталья

нормально . всё в пределах закона

Надежда Карабец

Да пусть хоть на собаках женятся, мне то что. Чем больше гомиков, тем больше баб свободных останется выбирай-нехочу.