??
??? ?

Ваше мнение боинг вн

План "б" Украинских СМИ. .

Сначала обвиняли Россию за збитый боинг. Поняли чтоне прокатило (до кучи лоханулись с фейковым видео, где с пешно вывозят бук (лохонулись с рекламным щитом на видио и номером 312) ) ) теперь план "б" обвиняют ополченцев. Но походу им придется придумывать план "с". Так как следакипришлик выводу что сбили не с бука а ракетой воздух воздух. У ополченцев истребителей вроди нет интересно а в план "с" это обвенить инопланетян?

Самолет входит в воздушное пространство Украины. Украинские авиадиспетчеры по приказу из Киева меняют маршрут Боинга, отклоняя его в сторону Донбасса.

А далее ...слушайте сами как пилоты-убийцы выпускают ракеты по пассажирскому самолету.

Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777

С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика украинского боевого самолета. Частота - 136.000. Этот самолет участвовал в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь) .

Испанский авиадиспетчер, работающий в Киеве, в своем твиттере написал о катастрофе Боинга 777:"ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НАС ЗАБЕРУТ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ МНЕ РАЗОБЬЮТ ГОЛОВУ, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним

Киев не дает записи диспетчеров! Ведь это ПОЧему7 бы сняло с них подозрения. Для какой цели они направили самолет в место военных действий и сменили курс, а так же видел ли капитан боинга истребители украины!

Характер повреждений корпуса лайнера, приведших к гибели пассажиров, точно свидетельствует о том, что лайнер был уничтожен ракетами класса «воздух-воздух» Поэтому и кабина пилотов Боинга оказалась забрызганной кровью, а тела обескровлены был пробит на сквозь без взрыва тела не обгорели

Бук это комплекс и 1 пусковой устоновки не достаточно чтобы пульнуть а 10 километров ))))) Тебе нужнопонимать чтонужна радиолокационная база и целый экипаж спецов чтобы пульнуть на10 километров если бы самолёт сбили из бука то была бы полоса от ракеты на всё небо, а её не было

пипа суринамская "я так и не нашла где этот испанский пилот запостил свое сообщение" АААААААААААААААААААААААААхаха на английском набери))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Псаки?

Медер Учбаев

виноваты пилоты, не надо летать над боевыми действиями

Екатерина Куколева

Я не верю, что это Россия!

Алексей Костенко

ого, спец какой)))

Сергей

Так ведь всюду агенты Путина: и диспетчера и в истребителях.

Mashulya Podosinnikova

я так и не нашла где этот испанский пилот запостил свое сообщение-никакой официальной информации по сему поводу нигде кроме российских- источников нет, посему считаем что все это сказки бабушек на лавочке. что касается боинга то уже начали вбрасывать историю об ошибке во время учений, посему могу сказать что публику готовят к тому что самолет сбила украина

Елена Грачева

Жалко людей (около 60 человек) Соболезнование близким. Остальные граждане НАТО - издохли и хрен с ними. НАТОвцы не плачут о детях и женщинах которых по всему миру убивают.