Алёна Маринина

Интересно ваше мнение (вн)

Есть мнение что Янукович хотел в ЕС но Путин ему не давал этого сделать после Янукович собрал первый майдан сам уехал в Пекин подписал договор о разрешении Китайцам строить глубоководный порт в Крыму для доступа к рынкам ЕС и переезда в Крым более 2000000 китайцев для обслуживания этого порта но США давно хотят подписать с ЕС соглашение о свободной торговле и подмять их рынки под себя и поэтому когда Янукович возвращался с Пикина США выпустили на майдан своих боевиков и скинули Яныка. Правда или вымысел и почему?

Светлана Быличкина

это полный бред. яник хотел только воровать.

Дмитрий Мельниченко

Чуть не задохнулся, пока прочитал. Слышь, пацан, научись ставить запятые. А моё мнение - вопрос хрень.

Лариса Феофилова

*Боевики США на майдане*- не смеши.

Александр Коннов

Сказка от начала и до конца. Янукович в ЕС не хотел, и уж тем более майдан он не собирал, глубоководные порта в Крыму и Одессе в Украине есть и так, европейские рынки США не интересуют, т. к. они и так де-факто принадлежат им, майдан в Украине готовился еще с весны прошлого года, и целью его было разорвать ось "Берлин-Москва-Пекин", т. е. не дать образоваться союзу "ума" - Германии, "сырьевой базы" - России и "дешевой рабсилы" - Индокитай, только и всего.