Bakhtiyor A.l.

Ну и звери. Разве так можно? Ваше мнение (вн.)

Законопроект об ужесточении условий содержания в израильских тюрьмах
палестинских террористов
1-Замена 9%-ого творога на завтрак 5%-ным.
2-Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать дежурный
по кухне.
3-Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.
4-Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.
5-Отключение телевизионного кабеля (спутника) , только израильские каналы
на антенну.
6-Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.
7-Ограничение визитов родственников.
8-Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру
(оплата кредиткой) - только до 400 шек. в мес. (не считая табачных
изделий) .
9-Пользование мобильниками только в дневное время.
10-Запрет выписки иностранной прессы, только израильская.

Заключенные уже написали в комитет по правам человека ООН о зверских
издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты

Татьяна Сущевская

Конечно нельзя
Хотя этот опыт хорош для БОЛОТНОЙ оппозиции

Анюта Саяпина

евреи-дураки. были бы умные-топили бы палестинское дерьмо в море.

Дмитрий

Ну если вы живете в Израиле, и преступник, (палестинский террорист) то конечно это вас очень волнует. Меня вот как то не очень 🙂

Константин Зенкин

Этот законпроект не пройдет в израильском парламенте-уж очень он зверский. Так с творогом шутить нельзя.

Usmonhon Umarov

Посадите меня в такую тюрьму, а? А то у меня кондиционера нет

Виктор

настоящие звери как так можно издеваться.

Ир
Ирина

песдёшь! так же как и холокост где жили в приличных условиях а после войны поляки строили бутафорию с газавыми камерами и печами! если найду выложу фото освобождённых узников с отожравшимися харями!

Юлия Бенделиани

Да уж. А за что эти звери-сионисты удерживают их там?

Шамиль Саидов

Это же какое-то средневековье. Просто возмутительно.

Светлана Селиванова

Так это же только соседей можно бомбить без устали. А своих надо творогом кормить.

Галина Тихонова

всех евреев на арабскую шишку))

Маня Киула

По обмену опытом, им надо предоставить возможность посидеть в наших тюрьмах...

Максим Бухалов

Нам бы их заботы.