Катя Боровкова

сейчас выдвигают в России вопрос о законе об однополых браках, вы с этим согласитесь?

Юля Макарова

мне какое дело кто с кем спит?

Mirzokarim Ramazoniev

Меня этот вопрос не волнует.

Елена Бобринева

Вам есть до них дело? Мне - нет. Дайте всем людям жить так, как они хотят, если они вам не мешают.

Светлана Белозёрова

Этого не достаточно, надо еще узаконить браки с животными.

Маруся Гончарова

Ну уж нет. Нахрен этих гомосеков.

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет, я еще друга не выбрал и жене подружку не нашел.

Николай Абрамов

не понимаю зачем узаканивать противоестественное

Михаил Морозенков

я не собираюсь вступать в однополый брак, так что мне без разницы. может, кому-то оно надо. . ну там при разделе совместно нажитого имущества в случае развода пригодится? пусть. меня это не касается никак.

Елена Соскова

это их проблемы

Ри
Рита

Все таки в очередной раз убеждаюсь, что у нас многим явно заняться нечем - опять какой то фигней занимаються.. .
Нет прав был все таки тов. Сталин, когда посылал подобную публику рыть каналы - хорошо мозги прочищает....

Ирина Федорова

Как выдвинули, так и задвинут.

du
dub322

лично я против как геев так и таких законов, этот закон можно прямо назвать популяризацией гомосексуализма и лесбиянства.. .

те кто считает, что это ИХ (геев) проблемы глубоко заблуждаются, подумайте хотя бы не о себе так о своих детях...

Виталий И Эльвира Кравчун

Меньшинство есть везде. Если нарушать права меньшинств ни к чему хорошему это не приведет. Есть рускоязычные в Прибалтики или Христиане-копты в Египте. Это средневековая, варварская позиция всё большинству и ничего меньшинству. Поэтому ДА!

Елена Мосина

Ненужный вопрос, подавляющее большинство правильной ориентации! Стараются ради Европ с Америками!

Андрей Новичков

Соглашусь, потому что этих людей уже не изменить. А вот гей-парады и гей-пропаганда - никогда!

Gala Voronsova

Ну это ваши фантазии. Не только не выдвигался, даже обсуждению не подлежит.