Ольга Юрова

А почему в России и без однополых браков, и без закона об оружии, и без здоровой оппозиции жизнь во много раз хуже, чем

В той же Европе !?

Hello Omny

Ссылку в студию!

Марина Тулина

Это кому как
Европа большая. Хорошо живет Германия, но и там есть свои проблемы - стареющее население (43 года в среднем) повышение пенсионного возраста и не хотят уже немцы всем в евросоюзе деньги раздавать.. .
А про Грецию, Кипр, да и средиземноморские страны известно - высокая безработица и в долгах как в шелках
Будущее Европы весьма туманно . В долг живут
Я думаю что скоро в большинстве европейских стран большинство составят мусульмане и вместо однополых браков введут шариат
Ну а экономическое могущество и цивилизация переместится в Азию
России не стоит делать европейских ошибок, да и вообще считать европейцев шибко демократичными

Мария Соколова

Вопрос не в бровь, а в глаз

Анастасия Нестерова

Идите вы в Европу со своей 3,14дорасовской пропагандой! Я счастлив что родился и живу в России, а не какой то стране Европы среди 3,14 дорасов

Владимир Новосельцев

Чем хуже? там дороги супер, зато у нас люди добрее и чище

Лена Шаймардянова

Не совсем понял вопрос. То есть все вышеперечисленное плохо и если это введут в России, то стане еще хуже?

Антон Титов

Та сука дерьмо твоя Европа, одуревшая от кризиса, она готова покупать нефть у сирийских бандитов, фуфломицин и ложь.

Юлия Троянова

А если будут однополые браки,
оружие, и оппозиция, тогда все прекрасно заживут? а дибил?

Алексей

Так "нагадить" на нашу любимую, российскую "оппозицию" , надо талант иметь! Даже я не смог бы! Оппозиция гомиков с оружием в руках! Если здесь есть "белоленточники" , я бы на их месте очень обиделся !

Александр

потому что в РФ сильная власть)))

Ладо Гигиташвили

Жратвы хватает, земли хватает. Почему хуже то? И работы у нас непочатый край.

Оксана Лебедева

а мы в целом по России никогда не жили лучше чем в старой Европе так исторически сложилось.. пораб повзрослеть

Арв

Чем хуже? Денег мало? О душе думать надо...

Евгения Григорьева

Потому что страной рулит однополая любовь к богу.

Наталья Иващенко

Они протестанты, им богатство Бог дает, а у нас торгашей не любят и "легче верблюду пролезть через угольное ушко (окошко в углу крепости), чем богатому войти в царствие Божье".Они могут на хозяина работать, как дрессированные зверьки, а нам западло. Всё западное для нас вирус и они это знают. Долой многопартийность-опиум для народа! Да и там.. .