Игорь Киселев

Давайте выдвигать Кадырова в президенты? При нем можно будет не боятся за однополые браки и гей-парады!

Bobur

Чёй-то как-то не хочется жить по законам шариата

Андрей Дмитриевцев

А что нам боятся однополых браков и гей парадов.
Мы их презираем. А Кадыров пусть Чечней правит.

Дмитрий Василенко

Боишься гей-парадов? А тебе известно что при царе батюшке Николае Втором генерал губернатор Москвы был геем - и ничего, не больно:)

Eкатерина Cтепанова

Вы не любите алкашей и наркоманов? Давайте выберем президентом врача-нарколога! Плохие дороги? Водителя асфальтоукладчика в президенты! Какие еще проблемы требуют решения?