Иван Пашков

однополые гей от куда появился? однополых гей кто рожал?

Юлия Кормилицына

Женщины я так думаю. Может заблуждаюсь.

Александр Мишкин

Скорее кто воспитывал

Сергей Коновалов

мы сами и рожаем, следите за своими детьми .

Na
Natali

Рожает ЖЕНЩИНА! А сбой в генах бывает. Это очень непростой вопрос. Сбой этот не поддается лечению. Это данность. А вот есть возможность существования и процветания, испльзуя эту прблему. Это совсем другое. Это искусственный "ситуэйшн". И то, и другое- существует и множится...

Анна Кипоренко

Обычное вырождение, дегенерация, природа предупреждает о прекращении рода.