Вовчик

Когда все луды,да да люди, станут геями и лесбюхами,Кто рожать то будет ? А чистота рассы ?

Анастасия

Они будут друг друга в зад шпилить, а детей придумают в пробирках делать, они же креативные.

Наталья Пескова

ага.... кто и.... от кого??) ) и о какой чистоте расы идет речь.... после татаро-монгольского ига)

Ксюнечка Серегина

Вырезай грязь! Русским довно пора начать чистить хотя бы свою расу!

Екатерина Сазонова

Придётся им на время стать гетерастами.

Каламкас

нада бить хачей и руских каторые ни хатят быть нацыналистами

Ольга Синица

Пробирки!!!!

Наталья Тимочкина

Мужики с пивными животами

Роман Коваленко

пробиркоманы и станут чистейшей расой...

Михаил Кузьмин

Люди вас списать хотят.. . а вы чо планируете геем стать.. . что то вы перегнули! никогда этого не будет

Василий Юртайкин

эм, дитя, юзер пик смени.
P.S.: юзер пик, он же "аватарка"

Екатерина Никитина

ты что за немцев воевал?
чистоту рассы вспомнил!

Юл
Юлия

Бросьте хрень пороть.
Никогда геев не будет более 4%, а лесби около 1.
Так во все времена было, с Рождества Христова.
Насчет чистой рассы - напомнить, откуда человечество вышло?
У нас всех предки - африканцы, если чё...