Айсулуу Атаканова

Почему геи устраивают гей-парады в России, если все гей-парады в России срываются?

Андрей Способин

Бьют слабо.. . Они же там все мазохисты, так что нужно бить их покруче, до полного экстаза.

Турал Гулиев

Адреналина не хватает, да и где ещё с мужчинами пообщаешься? ! (КПЗ)

Александр Киракосян

Чего-то я запутался. Ты о чём, дядя Сидор?

Аня Гармашова

ну, они же не знают, что сорвется их парад! думают, авось в этот раз все будет чики-чики)))))))))

Арам Манукян

Лозунг новый ни как не покажут -"Пидоры всех стран объединяйтесь"

Танечка

А им просто хочется получить пи.... лей от настоящих МУЖЧИН, вот и устраивают, то в День ВДВ, то в День Пограничника!
Поэтому чего хотят того и получают!

Елена Климович

они видать ко всему своему горю еще и мазахисты

Юлия Кривоногова

А я не уверена даже, что геям (настоящим) эти парады нужны. Это проплаченные из-за бугра провокации. Ну вот подумайте, если человек имеет партнёра, нормален психически, то он прекрасно понимает, что на этих парадах можно и в тыкву получить..., так зачем он туда пойдёт?