Марьям Харламова

Зачем устраивают гей парады?

Илья Горинов

Экстрима не хватает. Я еще тогда советовал объединить с днем ВДВ. И все довольны. У одних появляются сотни боксерских груш, что бы размяться, у других - возможность потренироваться в беге на длинные дистанции.

Мария Гундырина

агрессию проявляют таким образом

Андрей Семенков

Утверждаются так. Не секрет что природа подшутила над ними и они понимают что в чем то ущербны хотя среди них много умных и порядочных но для большинства это горе вот они хотят показать что их не мало и они не отличаются от всех и имеют права такие же как все. Мне кажется так выставлять свои болячки не к чему да и не по .божески

Ал
Алёнка

П... дары любят, когда над ними издеваются, ломай меня полностью! Я хочу, чтоб ты ломал!

Сергей Гончаров

Да заняться им больше нечем! А что они ещё умеют? НИЧЕГО!!!

Алла Щелакова

Это у них ШОУ такое ГЕЙ- КЛУБ на улице.... клуб новых знакомств.... партнёров меняют.... пидарясина ...одним словом.

Юра Цыплухин

Хотят морально уничтожить молодеж,

Наталия Честнова

Что хочешь поучаствовать? Мне вот пох на них! : )

Ан
Анютка

чтоб популяризировать попы геев в массах

Яна Минакова

Да не хрена их устраивать :))

Витя Лобенков

Это надо у этих пидаров несчастных спросить зачем они их устраивают. В Европе лет 300 назад всех этих пидаров и лесбиянок сжигали на кострах прилюдно, а теперь всю эту мразь полностью уравняли в правах с нормальными людьми.