Александр Фатюхин

Зачеем геям и прочим меньшинствам нужны гей парады?)

Галина Ким

Расслабиться и получить удовольствие )))

Николай Вавилов

Они же мазохисты.... где ещё можно огрести всей компанией....)))))))))))))

Денис Калистратов

зачем России день "России"? Они считают что для геев тоже должны быть праздники.... которые празднуется парадом...

Екатерина Сёмина

для того же для чего и всем. Парад - это показ. И никаких "подводных" течения здесь нет. Это мое личное мнение априори не претендующее на истину.

Женя Абрамова

У меня есть теория. Они смотрят на нас, нормальных, и видят, что мы постоянно круглосуточно проводим секс-парад. Посмотрите, как одеты женщины, как на них смотрят мужчины, как в метро на эскалаторе парочки целуются, как полуголые бабы на рекламе чего угодно, от зубной пасты до автомобиля! Ну и гомикам тоже хочется себя показать хоть раз в году.

Ан
Андрей

Странный вопрос.. . Это их способ размножения, пидоры сами не плодятся, а паразитируют на нормальных людях. Отсюда и эвфемизмы типа гей (весёлый с английского) и парады. Реклама. Без рекламы они вымирают.

Ядовитая Звезда

нужно быть геем чтобы это понять

Оксана Веретенникова

Пополнять свои ряды.

Алтынбек Султанов

Им лично, они точно не нужны, но не будет их как же ещё обозначить наличие "проблемы" с так называемыми "правами человека"

Луиза Никонорова

когда человек опидаревает, ему очень хочется быть в центре внимания. пусть даже внимания группы крепких отмороженных подростков.