Ольга Хайруллина

на гей парадах активное меньшинство или большинство?

Ириша Аникеева

да там в куче и не разберешь кто есть кто.. в кого камни бросать, хз ваще

Евгений Дружинин

разве их разберешь они размалеваные и на одно лицо

Ali Jabbor

ХЗ. Во всяком случае, обзывают они друг друга одинаково, а заодно и ментов, которые их разгоняют, так же.

"пиратка" Тихонова

к этому обществу применимы все те же законы, действующие в обычном обществе. когда большинство спокойно чавкает и ждет готового на 5 точке организма. и тока меньшинство активно-1% лидеров и 10% активистов, все остальные -стадо.