Михаил Волков

А как вы относитесь к гей парадам во Львове?

Александр Зыков

а как бы вы отнеслись к шествию эпилептиков?
понятное дело что любой здравомыслящий человек к подобным мероприятиям испытывает чувство брезгливости. им бы подлечится, а они глумятся. маниакальная какая то фаза.

Марина Скорых

Так же, как и к гей парадам в Махачкале

Оксана Залецкая

Это, как цирк "оригинальных личностей".
Если не такой как все не обязательно это афишировать, в ином случае - это цирк.

Лучше узнайте, кто этот "цирк" заказал и кому это выгодно.

ИМХО, - отрицательно.

Наталья Цой

так попробую серьезно ответить

нет фестиваля самбы в Осло
нет октоберфеста в Сыктывкаре

во Львове жеж чето украинское должно быть? ну, может с польским налетом.
Чем Львов гордится у нас? европейской толерантностью или своей историей?

"львовские геи"! - звучит-то как! ну вот пусть соберутся там у себя и парадом по двору пройдут.

Абсолютно так же отношусь к гей-парадам в любом месте.

да, я из России)

Диловар Шарипов

Ну, вот. Теперь и на западной Украине, прям, всё, как у людей...

Оксана Шуравина

Не интересно что ваще происходит у хохлов.

Александр Скачков

Расстрелял бы всех

Олеся Серегина

лишь бы они не стали регулярными

Анар Абдуллаев

Это болезнь мозга

Алексей Дмитриев

Этого не может быть)))

Екатерина Качалова

Это видно от недостатка сала! Для смазки задниц! Но верю что есть еще на Украине нормальные потребители для Сала! И они не допустят паскудства!