Юлия Ильичева

Как прошел гей-парад в Киеве?

Гульноза Ххххххх

Он ещё продолжается. Насладиться не могут.

Анастасия Шамрай

"Нет ничего более гнусного и омерзительного,
чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из
самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся
перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить
собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и
даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них
не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они
убоги умом, злобны, жадны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди
вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев,
для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят
своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться
перед сильными мира сего.

Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они
никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их
словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что
покрыли омерзительными язвами всю их сущность! »

© Отто фон Бисмарк

Со
Софья

всем понравилось

Taтьяна Волкова

Цеевропские аптеки наконец избавились от залежей невостребованного ранее и даже просроченного вазелина!

Сергей Верба

всем насрать

Александр Юдин

Под патронажем парашенко прошел.))

Анастасия

не успели расстрелять п*дарасов

Елена Поселягина

Все участники отправились сразу на фронт.

***светлана ***

так он же там не прошел, до сих пор ходит