Юлия Кадова

Почему вы не Проводите Гей Парады в России, только не говорите что у вас Геев нету, и Лесбианок)

Елена Куликова

геев нет, они у нас пока еще пидоры )

Наталья Матырина

Согласна в день ВДВ!!!!

Александра Гуревич

а тибе хочется парад геев?))

Надежда Соколова

Они по нашим дорогам в каблуках не пройдут. Ноги переломают. Мы о них заботимся.

Александр Герасимов

А зачем? Никому не нужны. Да и гетеропарадов ведь тоже нет.

Машенька Лютенко

а какую пользу они несут.... все и так тусуются в столице и питере ...

Горшков Александр

Знаешь я Лояльно Отношусь к ним у них Свой Мир)
Значит им так комфортно)

Олег Игнатов

у нас и филателистов притесняют, я ни одного парада филателистов не видел.

Елена Бедарева

блин, авку смени, не позорь человека своей ничтожностью!