Иван Чурилов

Кто знает, когда примут закон о выплате срочникам довольствия в размере 120 тысяч рублей, и вообще примут ли этот закон?

Ульяна Богданова

Нет конечно, так все побегут год срочной служить за 120 тысяч.

А так зачем делать наемников? если по Конституции РФ, срочная служба это обязанность гражданина.

Оксана Соломатина

Зачем платить мясу?

ОК
Олег Кудряшов

действительно почему срочникам не выплачивают по 120 тысяч мне то же кстати очень да же любопытно, а должныж ведь, аяяй.

Любовь Минаева

а что, уже есть проект такого закона???? с каких барышей столько денег в бюдежте окажется, поразмыслить не пытался? Согласно Конституции служба в армии почетная ОБЯЗАННОСТЬ, а за обязанности не платят.

Варя Федорова

Ну размечтался ты вьюноша! 🙂

Губозакаточную машинку прислать? Тогда пиши адрес.

Надежда Дронова

Ну, и насмешили. Мечтать не вредно. А пока вы служите, то будете получать 2000 рублей.

Сергей Папуша

Когда рак на горе свистнет!

Василий Жирнов

Можешь уже сейчас карманы пошире раскрывать ! :)))

Игорь Попов

Не примут. В детском саду вообще деньги не нужны.

Дмитрий

А чего так мало просите? ПРосите сразу миллион, не мелочитесь.

Рафаел Махмудов

аххах, да ну на х!?

Виктор Куликов

Не "довольствия", а "выходного пособия". Было такое предложение от депутата. Таких "предложений" за день сотни озвучиваются - не примут.

Артём Бурдынкин

ага... держи карман шире...