Ольга Баранова

Сущесвует ли закон о переводе солдата срочника из одной части в другую (ближе к дому)

Ти Ма

,Нет это не возможно перевисти с одной части в другую, даже если как вы считаете есть причина для этого.

Максим Цыбин

Перевод срочников осуществляется только по служебной необходимости. При этом желание самого военнослужащего не учитывается.

Сергей Серов

Нет, не существует. Причиной перевода может быть только служебная необходимость.