Прямицын Денис

Я купила квартиру в области за 120 тысяч рублей верите?

вот в этом доме

Юлия Евдокимова какая вы ядовитая .. Этот дом что похож на бомжатник? если вы живете в новостройке с евроремонтом то у меня на это нет денег. Я на эту то квартиру с трудом насобирала одна. так что мне она милей всего. особенно когда 10 лет снимаешь и живешь в казенных стенах постоянно кандыбаясь с вещами то туда то сюда с места на место. вот оттуда то меня уже никто не сможет выгнать! мое.

роман кулибин -это не сартиры это входы. у каждого свой вход персональный. и крыша там вроде крепкая

Элина Герасимова

Верить то я верю ---вопрос то в какой области ???

Юлия Барановская

Да, верю, есть и дешевле. В деревне к примеру за однокомнатную квартиру в городе можно купить всю улицу вместе с живностью

Хочу Секса .......

Молодец! Никого не слушай - теперь есть своё жильё, а остальное приложиться. Дома старой постройки простоят дольше новых. Да и довольно хороший он на вид.

Юлиньк@ Лиханова

могу представить как вы измучились на съемных квартирах! С Новосельем Вас! Главное - Вы сама себе хозяечка и у Вас будет отличное настроение и потому другие вопросы тоже пойдут на Лад !

Doston Janapov

верю
дом наверное в деревне без удобств
не новый

Грайр Арушанян

Верю. Мне такая квартира нафиг не упала.

Андрей Тарасов

сто пудов в деревне и без удобств. такие нужны к примеру когда едишь на рыбалку

Н@дюш@

за такой мизер вполне нормальная квартира. С Новосельем Вас! Желаю поскорее следующего Новоселья с лУчшими условиями))

Mr Bin

в Магаданской области?

Лариса Колесник

я надеюсь вы не риелтор и не лишили жилья какого нибудь бомжа алкоголика, заведомо ложным способом, войдя к нему в доверие :)))))))))))))))

Alexey

а зачем? Разве что из-за прописки....

Владимир V!sk@s

А это сартиры пристроеные торчат из дома ?
А что с крышей, под первым дымоходом того и гляди проломится ?
А кухни с другой стороны дома пристроены ?

Ирина Котлыбулатова

Ахах Не далеко от Ирбита сестра купила хороший двухэтажный дом за 95т. р. Он очень просторный, большой участок позади дома, удобный подъезд, рядом садик, школа, магазыны)) ) В доме есть все кроме газа)) ) Вот и так бывает)))

Агнесса Моторина

Конечно. Дом на отшибе, полуразвалившийся, район плохой. Я бы не стал покупать.

Рафаел Махмудов

У нас за столько не купишь

Унтан Султан

Это мои карманные расходы в месяц. Не верю.

Кирилл Андреев

в какой области? в Московской?

Kirk Masaloff

Да это можно купить и за 100 тысяч!

Иришка Войнова

Если Вам это в радость-поздравляю. Область то какая? И какие удобства в доме? -хоть водопровод с канализацией есть? В заброшенных деревнях бывает дома продают и за 300-500 баксов. Вопрос только что в таком доме делать? Хоть работа рядом есть какая? Но раз Вы купили, значит Вас устроило. Удачи. И копите на лучшее. Расценивайте это жильё как стартовый капитал.