Андрей Постников

У меня есть 28 тысяч рублей, что можно купить?)

Нашёл занаку которую заложил года 2 назад 😄 вот на что мне можно потратить эти деньги?))

Александра Солдатова

телевизор телефон шмотки новый дом кинотеатр копм или xbox наконец

Di
Dima

Реши сам. А если не можешь, то купи мне планшет.

Елена Зорина

Две тысячи восемьсот булочек с кунжутом.

Яна Федорович

Блин, а я ничего не нашёл и знаю что мне надо покупать, но больше двух лет.

Ирина Ирина & Ирина

Съездий отдохни где-нибудь....

Мария Рам

Открой интернет магазин . если знаний в веб дизайне нет, то иди на таба. ру там инет магазин в месяц 150р стоит купи инструментов п фирм дело техники, jonesway и т. п в их офисах (там дешево) и продавай. А можешь просто комп или айпад купить себе.

Эльзира Султаналиева

Очень много товаров и услуг стоимостью до 28т. р. вряд-ли Вы ждёте их перечисления. Что необходимо, то и покупайте.

Георгий Тараканов

Всегда было жалко людей, которые так рассуждают. Лучше когда знаешь что тебе нужно и подтягиваешь под это финансы.

Эльвира Баранцева

монеты золотые купи