Loki Laufeyson

Вопрос. Дадут мне кредит 400 000 тысяч РУБЛЕЙ в Сбербанке ???Если я получаю 13 тысяч рублей ???

Татьяна Вертякова

Слава, а платить ты как собираешься? Кредит на три года под 16 процентов-ежемесячный платеж 14124 рубля. Жить-то на что будешь? Так и в банке понимают, что отдавать тебе не с чего.

Ал
Алексей

Конечно дадут.
Потом догонят, и ещё тыщ 100 додадут... .
🙂

Наталия

Конечно дадут, если без обеспичения -32%годовых, с залогом -21%

Елена Кадлен

То есть, ты так и не знаешь: сколько это "400 000 тысяч РУБЛЕЙ"?

Эдуард

нее - тыщ 50 под такой кредит нада получать..

Юлия Спиридонова

не дадут
чем отдавать-то собираешься?

Ви
Витаминка

А как ты его выплачивать собираешься?))

Валентин

260 тысяч дадут

Олег Меньтюков

с тебя в 2-3 раза больше возьмут в итоге, придется всю зарплату отдавать -на что жить будешь? Живи скромнее, по своему заработку

Слава Юркин

Возможно, если поручителя найдете или в залог недвижимость оставите.

Елена Матвеева

Нет не дадут, платеж будет почти такой как твоя зарплата.