Жанна Свирская

дадут ли мне кредит в сбербанке 30000

если работаю не официально? Зарабатываю 20000.Выплачу. или карту их на 30 тысяч что ли.?

Витек Морозов

Банк, который может предоставить Вам карту с кредитным лимитом без справки 2-НДФЛ, это Тинькофф, но и лимит скорее всего будет тысяч 10, не больше. Будете хорошо выплачивать, банк увеличит лимит по карте. Так же можно попробовать взять потребительский кредит, выплачивать его без просрочек, и тогда может быть банк предоставит Вам кредит наличными, но опять же, это не во всех банках. В Хоум Кредите при хорошей оплате потреба, наличка может быть выдана без справок о доходах. Так же в их банке Вы можете попробовать взять кредит "быстрые деньги-75". Нужен паспорт и второй документ подтверждающий личность. Заявку можно оформить в точках "Евросети". Деньги будут перечислены на карту "кукуруза". Банк "ОТП" -в нем Вы тоже можете попробовать оформить кредитную карту. Сумма небольшая в принципе.

Елена Фролова

Нет, не дадут.

Ка
Капитолина

Да заработай ты сама эти 30 000! Копейки такие ...Я за 3 максимум 4 дня зарабатываю 30 000

Григорий Онищенко

Если ты ворвёщься в банк полностью воуружён то да!

Михаил Ляпунов

если кредитная хорошая история дадут. домашние деньги .тфб банк .ни в коем случае не бери

Серега Кресников

дадут и с удовольствием. Чего же не дать 30 тыс, если потом поимеешь 50...