Ni
Nikto

Дадут ли пенсионеру кредит в сбербанке на 200000 тыщ? пенсия 9000

ну при этом будет помогать погашать кредиты родственник в месяц 25000 тыщ, на 1 год.

С*
Светлана *****

думаю да сейчас всем дают лиш бы взял

Людмила Фёдорова

не знаю надо у них спросить

Елена Вольман

с посредниками - дадут..

Наталья Литвиненко

Хочешь, чтобы дедушка тебе с покупкой машины помог? Лучше на себя возьми.
Деду не дадут, у него вероятная продолжительность жизни осталась меньше, чем у тебя

Серега Казак

Интересно, из чего такой дед будет гасить 200 миллионов? Тут и родственники мало помогут. Разве нет?