Танюша

дадут ли мне кредит наличными в сбербанке при зарплате 8000

Юлия Попова

Большой не дадут.
Для этого лучше купить "хорошую работу";)

Ху
Хуй

если кредитная история в норме.. дадут конечно!!! Но не много. .

Вероника

дадут, в собственности надо иметь что-то (им- как залог для отнятия) авто, жильё,земля и др.

Эльшан Салимов

Дадут щас банки всем дают кредиты даже порой безрабтному могут дать.. Только правда вам надо потом раскошелиться чтоб им отдать с процентами)))))))

Ан
Анна

Живи по средствам-дольше протянешь!