Сергей Верба

Если получаеш зарплату на картачку сбербанка, дадут ли без всяких справок кредит на сумму 60000 руб??

Максим Калашник

Обратитесь с картой и паспортом в любой офис Сбербанка, Ваша заявка будет рассмотрена за 2 часа.

Даня Никитенко

Смотря какой магазин. Они же запрос дают в банк на твою платёжеспособность проверяют.

Сергей Туркин

дадут без проблем и справок, тем более вы зарплатный клиент банка