Гриша

кредит дадут ли мне милион банки если зарплата 11 тыс руб

Ел
Елена

Самому не смешно.... при такой заплате никто не даст.

Элен Малькова

нет, не дадут

Kalisa Joldubaeva

От миллиона на 3 года всего под 12% - это по 33 с лишним тысячи в месяц. На 5 лет - по 22 тысячи. И куда ты с одиннадцатью? !
И почему миллион с одним "л"???

В.
Валентин ...

Вам в соц. защиту скоро надо будет идти, а не в банк.

Виктор Муравьёв

С такой зарплатой.... не разбежишься.

Алексей Кузнецов

Дадут два миллиона.. . копеек

Eduardu Pueero

если докажете, что несмотря на официальную зарплату 11 тыс. руб, у вас есть доход неофициальный - то можно попробовать

Александр Паничкин

Да запросто!

Если в залог предоставите квартиру ( на 2-3 ляма) и поручителя с зарплатой тысяч по 100...