Anar Hesenli

нужен кредит 300 тыс руб (на авто). кредит есть в сбербанке (40 т р). офиц зарплата 10 тыс руб. возможно ли взять кредит еще?

Ильшат

можно
если у вас по форме банка доход совокупный будет указан больше
либо идти в банки, где не требуют подтверждения дохода
джи мани банк
ренессанс
мтс

Владимир Ершов

Залезай в долги, залезай. Банкам нужны рабы.

Дарья Маренкова

Можно ещё и органы продать)))

Ма
Машка

Помогаем получить кредит с ЛЮБОЙ кредитной историей!! !
От 10 000 тыс. руб. до 4 000 000 млн. руб. для физических лиц!
От 100 000 тыс. руб. до 100 000 000 млн. руб. для юридических лиц!
Займы под залог! (все виды недвижимости), в том числе авто!
Работаем на результат! Без предоплаты! От Вас фактическое нахождение в Москве/Московской области.
Если Вам действительно нужны деньги, то мы поможем!! !

8(963)990-30-33 Андрей