Светлана Кочеткова

стоит ли сейчас брать кредит? 300 т. р.

если стоит то в каких банках, если нет, то почему?
просьба не знающим ерунду не писать!! !

Сергей Кузнецов

я бы подождал немного, прогнозируют новый дефолт. а вдруг работу потеряете?

Евгений Румянцев

Нет! С ноября начинаются игры процентов.

Серёга Новиков

Михаил, мы в долг взяли на месяц, так этот месяц кажется три тянулся и не 300 тысяч и не кредит. Должник делается рабом Стих из Библии

Анютик Куцебенкова

Михаил, а "ерунда" - это то, во что вы не хотите верить? Академики мямлят! а вы хотите услышать - что? Я считаю - сейчас самое время брать рублёвый кредит, ещё лучше было в мае-июне.

Света Лукичева

Ни в коем случае. Сейчас рубль стоит дешево очень. Допустим сейчас ты возьмешь 300 тысяч рублей, а он возьмет и окрепнет, потом обидно будет переплачивать (номинально то та же сумма, но фактически ты отдашь больше)
Тем более если кредит потребительский - то это вообще для баранов по большому счету