Татьяна Коростелева

Может ли девушка в возрасте 18-ти лет взять кредит в 300 т. р.?

Helena

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Мо
Мохнатик

да, если одобрят

Ирина Солошенко

Ебанулся? А ты дашь 300 штук р. 18 летнему распиздяю, без утвердившейся позиции в жизни? Тридцатилетним то такие суммы не доверяют .. Что за дибилизм ???

Валентина Степанова

нет, с 21 года дают кредит

Лилия Такаева

Кредиты выдают с 21 года (в основном)
В Сбербанке появилась кредитная карта для молодежи - лимит 200 000 руб.
Но вы должны понимать, что это карта для Безналичных операций!
Кроме того, вам ее могут не одобрить. Т. к. вы не имеете кредитной истории и вам очень мало лет (с точки зрения банка)
Поэтому:
1 Берете кредитную карту (нужна справка с работы и справка о стипендии)
2 Покупаете товары на нее
3 Исправно платите без задержек
4 Обращаетесь в банк за увеличением кредитного лимита или за наличным кредитом
У вас положительная кредитная история с 18 лет и вы молодец! )))

Темкинъ Temkinn

помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками