Оксана Беленкова

Стоит ли брать кредит?

Настроение ужас, депрессия уже неделю, очу поднять себе настроение и сделать подарочек, взять телефон в кредит, стоит ли это делать:?

Алексей Федосов

Если знаешь, что будут лишние деньги - бери. Ведь отдаш в троекратном размере. Или это только у нас - на Украине?

Сергей Козак

Держитесь подальше от банковских кредитов, лучше накопите или займите у родственников, знакомых.

Олеся Оборотова

если хороший телефон, то бери. тыщ 30-40 - ниче страшного

Эля Маданова

Смотря на твою заработную плату

Марика Бородина

телефон-не квартира-бери. . за пару месяцев рассчитаешься

Вера Дунаева

Вы знаете если вы очень хотите телефон тогда можете взять! и потом сможете отдать кредит тогда можеть кредит и взять!

Вовчик Хакер

у меня как раз другое мнение. на квартиру-брать, она в цене растет, а телефон.... через полгода минус 30% от стоимости, а у тебя процент по кредиту

Ирина Федорова

Жить или не жить, быть или не быть, брать или не брать - решать только Вам.
Кредит брать невыгодно, потому что переплачиваете.
Но в жизни сплошь и рядом встречаются ситуации,
когда "здесь и сейчас" важнее "много но потом".
Например, спасти жизнь близких, или свою, или
одним ударом разрубить сложный финансовый узел.
И даже то, что для Вас важно, а что нет - тоже решать Вам.
Бывает такое, что люди берут кредит, чтобы попасть на
хоккейный матч, к примеру, или на семинар платный.
Совершенно не понимаю такого, но не осуждаю.

Адиль Саалиевич

кредитная карта за 15мину, работающем и не работающем, помощь в оформлении, консультация. Подробности в ЛС Вк. Ком ИД 178666400, ИД187718102

Людмила Брановец

самый выгодный потребительский кредит 0-0-24, без пере плат, получается как рассрочка. Если такого нет, то посмотри где наименьший процент и отказывайся от всех страховок при оформлении. Банковский работник может и не предупредить о страховках- тогда пере плата будет большая- деньги на ветер. До 50 тыс страхуется клиент и на жизнь и от потери от работы- а это более 60 % пере плата. Если при оформлении когда ты будешь подписывать договор с банком- смотри если есть страховка- ты можешь сразу отказаться от кредита. Повторное обращение возможно сразу после аннулирования договора

Татьяна Сырцова

если депрессия лечится такой покупкой - возми конечно - почему бы и нет .. к тому же сейчас торговые сети предлагают беспроцетные кредиты (главное внимательно читать в каком случае будет без процентов ))) .. а вообще может лучше куда то поехать ?? ну например на ГОА .. в Таланд .. а Бора-Бора .. Бали .. Доминикану )) - может там развеять депрессию лучше ??