Алексей Нестеров

стоит ли брать кредит в банке втб 24 стоит ли брать кредит в банке втб 24

Олеся Скворцова

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Набережных Челнах. Если мое предположение верно, то в Набережных челнах сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://chelny.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Набережных Челнов можно посмотреть здесь http://chelny.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Андрей Смирнов

если деньги очень нужны то можно. Я беру кредиты в сбере и ВТБ

Олеся Сухова

Если голова не соображает, то полюбас бери.

Роман Петухов

нормальный банк, процент не сильно высокие в сравнении с другими

Александр Жоламанов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860