Димка

в каком случае банк ВТБ 24

Подают в суд... кредитная карта ВТБ ...если заемщик вообще не плотит или как.... просто я плачу но с некоторым опозданием из за переноса числа зарплаты

Михаил Гладков

А что с тебя взять? Все, что можно было, природа забрала....

Александр Киракосян

Ну так сходи в отдел пластика и перенеси дату выплаты.
Договор переоформят и все.

Если башляешь, то какой суд.

Дмитрий Фатеев

Опоздание? т. е просрочка. за просрочку штрафуют (причем весьма не хило) да и кредитную историю портят. По поводу суда честно сказать не знаю, видать у вас остались не оплаченные штрафы. Вообще если переносят зарплату/ задерживают/увольняют нужно идти в банк, предоставить справку о том что вас уволили, перенесли зарплату и т д. И банк (если конечно это нормальный банк) пойдет на уступки и перенесет дату обязательного платежа. в случае увольнения вообще может реструктуризацию по кредиту сделать. Банк нужно уведомлять о подобном. По поводу самого суда скорее всего вас просто запугивают, как правило банку не выгодно в суд подавать..

Наталья Василенко

переписать договор проплаты