Екатерина Оленцевич

В какой банк лучше обратиться Сбербанк или ВТБ 24? За кредитом

Амирхон Мансуров

поменьше слушайте "кредитных специалистов" здесь. В любом кредитном договоре есть графа ПСК-полная стоимость кредита. Посмотрите, сколько реально стоит Ваш кредит. А проценты посчитать не трудно. В "Джи Мани" 14 %...это безумие полнейшее, так же как и в Сбере, вообщем-то. Реально в "Джей Мани " Вы заплатите от 30%,в Сбере от 22-24%. Не видитесь на рекламные фишки банков и все будет хорошо

Анастасия

В Сбербанке продолжается акция - потребительский кредит под 14,5% годовых, на срок до года. А в ДжиИ Мани Банке по ставке для женщин 13,5% годовых можно получить кредит наличными на срок до 5 лет.
Всё без комиссий и с возможностью досрочного погашения само собой.

Саня Колесников

мне импонирует больше ВТБ 24

Дмитрий Слеза

Настя, что за кредит? Какова его цель?
Михаил Рая - ПСК - полная чушь, которая не показывает переплаты...

Юля Шабанова

Не ходите в втб они хамло а не банк!!!!