Дарья Грачева

Какой банк лучше Сбербанк или ВТБ 24,для оформления ипотеки? .Где лучше условия?

Юрок Сергеевич

Оба хороши. Сходите и туда и туда и подВаши конкретные документы попросите рассчитать.
Но чисто технически проще сделки проводить через ВТБ

Авдонин Дмитрий

ВТБ 24 мне нравится больше))

М;
Мария ;)*

Надо с документами ходить и сравнивать.

Илья

ВТБ более лоялен к своим клиентам. Во всех отношениях.

Алексей Громов

когда я работала в росреестре, заметила что подавляющее большинство ипотек было от ВТБ 24.В любом случае решать вам. В интересующих Вас банках узнайте про процентные ставки, графики платежей, всевозможные риски, страховку и т. д....